МГА им. адмирала Ф.Ф.Ушакова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГА им. адмирала Ф.Ф.Ушакова » Гимназия №8 » По поводу закрытых тем!!!!!!!!!


По поводу закрытых тем!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ты бл* олень, а чё хочешь сказать, что есть????????? Пи*дун ё*аный!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

2

А второй я смотрю уткнулся!!!!!!!!!!!!!!!!!! :suspicious:

0

3

С*си у*бище.27 процентов из 100.Ты даже на пацана не тянешь а что уже говорить о мужике.Твоя *баная логика не поддается тестированию.
Тебе просто надо смириться с гомосятиной.Гомосеки сейчас в моде.Так что упражняйся со своей дыркой.

0

4

Слыш ты вы*банн*й н*гр!!!!!!!!! 27 из 100 это самый норм, у тя наверно 100 из 100 *ба*ый чёрный гомосек, ты просто постеснялся свой результат выложить!!!!!!! Иди кастрируйся, а то тебе наверно не прикольно с х*ём ходить!!!!!!!!!  :rofl:

-1

5

Слышь ты х*рня не той ориентации.У меня просто сомнений нет на счет себя что бы проверяться.А ты как полный п*дик самый первый начал проверяться.Гомосек
Несчастный. в*гину свою разминаи.Развел тут гомосятину.П*дик *баный С*си! С*си! С*СИ!

0

6

:flag: Скажим дружно, гом0секов нам не нужно :))))

0

7

И не только гомосекам, Макс короче давай молчанкО нах за мат  :suspicious:

0

8

GIDROLIZ написал(а):

И не только гомосекам, Макс короче давай молчанкО нах за мат

Мата не увидел. Молчанку - можно :)

0

9

Morph10 написал(а):

Баньте Макса развёл тут нытьё!!!!!!!!! Скок лет всё ОК а щас заныл!!!!!!

Дело в том, что тут он тебе не Макс.
Тут он: Морф - Модератор.
И данный пост написал совсем в другую тему, т.е. твой пост никак не подходит к теме "По поводу закрытых тем!"(от DibiL)
Предупреждение. Жалоба в твой адрес существует. Писать в данную тему: Жалоба.
Твой пост удаляю.

0

10

Morph10 написал(а):

А темы все правильно прикрыты кроме темы САМЦА о Сараке!!!!

Ты предлагаешь открыть эту тему?  :no:

0

11

Нормальная тема!!! но такие темы нужны там такое голосование было а эту лавочку прекрыли!!!! :|

0

12

Жаль незастал время наездов на меня.

0

13

Да норм мы уже разобрались, больше вони было.  %-)

0

14

KOTOPEC 91 написал(а):

ты херня не той ориентации(по другому ПИДАРАС).Заткни свое ебанное не раз ебало и иди еще раз проверься на педика.Попроси Аркашу что бы он тебе в рот накатил.Чтобы выебал тебя в твою -19 см вагину и твой раздолбленный анус.Приятно
Насладиться Гомосек ебаный.Гандоны не забуть использовать, а то залетишь ненароком.
У меня насчет тебя доказательство есть что ты пиДАрас.А у тебя нет .Так что СОСИ ШЛЮХА позорная.

Повторять не буду.
Предупреждения неоднократные.
Бан.

0

15

GIDROLIZ написал(а):

Предупреждение было. Бан.

GIDROLIZ написал(а):

Повторять не буду.
Предупреждения неоднократные.
Бан.

Вот это нормально :)

0

16

О, придумал, Double Kill :)

0

17

Слышишь ты сцука я ж тебя предупреждал ещё раз меня затронишь по лицу получишь может ты забыл даю тебе ещё один шанс но последний...я пля не шучу смотри. Если ты меня в чем-то обвиняешь докажи а за ложь можно получить и очень больно. И не раз . То что ты написал там какието доказательства то это тупо чёс.

0

18

Самец

Перед такими сообщениеми, лучше писать кому оно адрисованно.

0

19

есть предложение тему ф топку
нах кому тупой флуд на форуме  нужен  :angry:
Если модератор подпишет тему сношу.

0

20

Макс кому я написал тот поймет для сложно-понимающих Dibily

0

21

GIDROLIZ написал(а):

есть предложение тему ф топку
нах кому тупой флуд на форуме  нужен   
Если модератор подпишет тему сношу.

Пусть побудет пока :))

0

22

RESPECT.!!

0

23

О б....я! И че я щас должен написать? Типа нет, не бей меня, ну пожалуйста, ну нет, ай, ай больно! Нет!

0

24

:O
не понял.
DibiL  личная неприязнь к Самцу?
Кстати, напоминаю, на форуме можно пользоваться ЛС (личными сообщениями) и разбираться не на весь форум, а лично решишь проблему. (что-то типа приват) :cool:

0

25

И лучше не лезь в тему где общаются настоящие пацаны а не ******.ГОМИКАМ
здесь не место.ВАЛИ в свою Голландию к своим братьям.Они тебя там поймут.

0

26

Ну и иди с этой темы б......  Еб...ный гомик! Твое видео х...ня а я все по фактам рассказал! Нигер вали в свою Африку, рабство уже отменили,  пусть тебя гиены еб...т!

0

27

Стоп тема педиков! Надо для этого раздел создать! :)

0

28

тему закрыть?

0

29

GIDROLIZ написал(а):

тему закрыть?

Зачем? Это самая популярная тема :), не вижу смысла для закрытия.

0

30

тема ни о чём.
как хошь, но если ещё хоть 1 мат бан сутки или более

0


Вы здесь » МГА им. адмирала Ф.Ф.Ушакова » Гимназия №8 » По поводу закрытых тем!!!!!!!!!