МГА им. адмирала Ф.Ф.Ушакова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГА им. адмирала Ф.Ф.Ушакова » Жалобы » Жалоба.


Жалоба.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Morph10
2. Данная личность, была уличина в попытке плагиаторства моего ника.
3. http://novoross.webtalk.ru/profile.php?id=9

Ув. Администратор, давайте как нибудь решим эту проблему.

0

2

Morph10 убедительная просьба сменить ник. ( причина: клон учётной записи, ник похожий на ник Модератора)
Срок 24 часа с момента предупреждения. В случае не выполнения просьбы - молчанка(бан) на усмотрение.

0

3

GIDROLIZ написал(а):

Morph10 убедительная просьба сменить ник. ( причина: клон учётной записи, ник похожий на ник Модератора)
Срок 24 часа с момента предупреждения. В случае не выполнения просьбы - молчанка(бан) на усмотрение.

Подпись.

0

4

Модератор *****!!! Таких модераторов надо в Ж драть!!!(зарание извеняюсь за грубость)! :angry:

0

5

Морф написал(а):

Morph10 - жалкий плагиатор. Придумай СВОЙ ник, а не воруй мой.

Если на другом форуме пытаеся регнуть к примеру имя BOBR а оно забито модератором,то ты регистрируешь к примеру BOBR007 но тебе там и слова нескажут!!! А тут беспредел!!! Требую Админа разобраться!!! тем более мой ник написан по ИН язу а модератора на Русском!!! :tired:

0

6

2. Запрещается вводить в заблуждение других участников форума, представляясь администрацией, использовать ники похожие по написанию (транслит или не транслит не имеет значения)  на ники представителей Администрации.
Наказание: Блокировка учётной записи (возможна блокировка по ip\железу).

0

7

Беспридел!!! Я прошу оставить мой ник в покое УЖЕ 4 года пользуюсь небыло никаких проблем!!! Если совсем совесть заела смените сами на PROx !!! После рассмотрения вопроса просьба отписаться. (похоже что у модератора Морф ко мне личная неприязнь)

0

8

3. Категорически запрещено обсуждение, оценка действий Администрации или модераторов форума.

Morph10 убедительная просьба сменить ник.
Стоп флуд. Не обсуждается.

0

9

Я хочу обжаловать и восстановить мою тему и самца.Жалоб на нее не было и поэтому я требую их восстановить.

0

10

Немогу сменить ник а новый ак создовать лень!!!! Или у меня зрение -4 или его ваще менять нельзя!!!! В какой то теме видел фразу ,,МЫ МОЖЕМ ВСЁ,, так смените мне тода ник на PROx сами!!!

0

11

PROx написал(а):

Немогу сменить ник а новый ак создовать лень!!!! Или у меня зрение -4 или его ваще менять нельзя!!!! В какой то теме видел фразу ,,МЫ МОЖЕМ ВСЁ,, так смените мне тода ник на PROx сами!!!

Видимо зрение -4.
Ник сменил.

0

12

KOTOPEC 91 написал(а):

Я хочу обжаловать и восстановить мою тему и самца

Создавай заявку в соответствующий раздел.

0

13

ну извини кто тут админ!!! Я у себя ток пас могу менять!!!!

0

14

PROx
Хватит гонора. Нельзя было просто сменить ник!

0

15

Жалобу рассмотрели. Разобрались.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » МГА им. адмирала Ф.Ф.Ушакова » Жалобы » Жалоба.