МГА им. адмирала Ф.Ф.Ушакова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГА им. адмирала Ф.Ф.Ушакова » Обсуждение спорта » СПОРТИВНЫЙ ПОКЕР В НОВОРОССИЙСКЕ и в МИРЕ


СПОРТИВНЫЙ ПОКЕР В НОВОРОССИЙСКЕ и в МИРЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени! Меня зовут Михаил, я представляю Покерный Клуб "FULL HOUSE", клуб предоставляющий возможности участия в турнирной и личной игре в покер. Моя функция в этом клубе - обучение начинающих игроков и подготовка тех, кто уже имеет навыки игры в покер. Покер - это и спорт, причем самый высокооплачиваемый в мире! и игра и приятное времяпрепровождение. А для тех, кто относится к нему серьезно - ни начальников, ни трудового графика, ни ящиков и складов - только интеллект и набор навыков - правда, навыков, которые не появятся ниоткуда. Требуется ощутимая подготовка. Покер - это игра, в которую можешь играть через пять минут, как узнал правила, а учиться всю жизнь!
   От имени Клуба я приглашаю Вас принять участие во ФРИРОЛЛАХ - бесплатных некоммерческих турнирах с хорошими денежными призами - от 10.000 рублей и выше! Ничем не рискуя можно неплохо пополнить свой и семейный бюджет. Расписание турниров на нашем сайте http://aakkk.ru/.  За 1 час до начала турниров - бесплатная ШКОЛА ПОКЕРА.
   У Вас есть возможность посещать БЕСПЛАТНЫЕ! занятия, которые проходят ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, СУББОТА в 17:30 в нашем клубе. Адрес и телефоны на сайте http://aakkk.ru/.

   Приглашаю Вас обсудить тему спортивного покера, имею возможность выложить много интересного видео на эту тему, обращайтесь.
 
   ВСЕМ УДАЧИ! Отдельное спасибо создателям этого сайта за прекрасную возможность общения с жителями нашего города!

Отредактировано FULL HOUSE (2009-05-10 21:26:07)

0

2

О эта тема как надо! Покер вещь. Я приду обязательно. Мой двоюродный брат в Ростове занял под Новый год в таком турнире второе место, принес домой 8.000 руб. Просто зашел и поучаствовал. Говорит, что ничего не платил за вход. А вы давно открылись? Нам в городе такое дело обязательно нужно.

0


Вы здесь » МГА им. адмирала Ф.Ф.Ушакова » Обсуждение спорта » СПОРТИВНЫЙ ПОКЕР В НОВОРОССИЙСКЕ и в МИРЕ