МГА им. адмирала Ф.Ф.Ушакова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГА им. адмирала Ф.Ф.Ушакова » Важные новости и объявления » Важные новости и объявления


Важные новости и объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Папай Трофи - 2008

http://www.ii4.ru/viewer.php?id=853253jfgjdghkjd.jpg

Внедорожный клуб "Маркхот" (город Новороссийск) объявляет о проведении традиционного весеннего трофи-рейда "Папай Трофи". Эта клубная гонка в нынешнем, 2008 году, является также третьим этапом Чемпионата юга России по трофи-рейдам, первые два этапа которого прошли в Майкопе и Белореченске.

Соревнования пройдут в окрестностях Новороссийска, а если точнее - в горной части Черноморского побережья. Открытие состоится 9 мая, награждение и закрытие - 11 мая. Трассы рейда проложены в своеобразном треугольнике: от дачного посёлка Ахонка до городов Абинска и Геленджика. Общая протяжённость трасс для категории "спорт" составит около трёхсот километров, для категории "туризм" - двухсот, категории "стандарт" - не более пятидесяти тяжёлого бездорожья. Вне зачёта Чемпионата юга России пройдёт также гонка на квадроциклах. Следует заметить, что рейд "Папай Трофи" всегда проводился в формате линейной гонки, что актуально и для этой весны. Подробности о ходе гонок читайте в ближайшем номере "НН".

Источник: Внедорожный клуб "Маркхот"

0

2

13.05.2008 состоится краевая контрольная по алгебре.

0

3

PROx написал(а):

13.05.2008 состоится краевая контрольная по алгебре.

Самая опасная краевая  :crazyfun:

Последняя из всех краевых... только бы не написать на "0" баллов  :tired:

0

4

Всем доброго времени! Меня зовут Михаил, я представляю Покерный Клуб "FULL HOUSE", клуб предоставляющий возможности участия в турнирной и личной игре в покер. Моя функция в этом клубе - обучение начинающих игроков и подготовка тех, кто уже имеет навыки игры в покер. Покер - это и спорт, причем самый высокооплачиваемый в мире! и игра и приятное времяпрепровождение. А для тех, кто относится к нему серьезно - ни начальников, ни трудового графика, ни ящиков и складов - только интеллект и набор навыков - правда, навыков, которые не появятся ниоткуда. Требуется ощутимая подготовка. Покер - это игра, в которую можешь играть через пять минут, как узнал правила, а учиться всю жизнь!
   У Вас есть возможность посещать БЕСПЛАТНЫЕ! занятия, которые проходят ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, СУББОТА в 17:30 в нашем клубе. Адрес и телефоны на сайте ААККК.RU.
   Кроме того я приглашаю Вас принять участие во ФРИРОЛЛАХ - бесплатных некоммерческих турнирах с хорошими денежными призами - от 10.000 рублей и выше! Ничем не рискуя можно неплохо пополнить свой бюджет. Расписание турниров на нашем сайте.  За 1 час до начала турниров - бесплатная ШКОЛА ПОКЕРА.
   ВСЕМ УДАЧИ! Отдельное спасибо создателям этого сайта за прекрасную возможность общения с жителями нашего города!

0


Вы здесь » МГА им. адмирала Ф.Ф.Ушакова » Важные новости и объявления » Важные новости и объявления