МГА им. адмирала Ф.Ф.Ушакова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МГА им. адмирала Ф.Ф.Ушакова » Тут будут храниться устаревшие(непопулярные) темы » Тайный кружок ненавистников булочек с маком


Тайный кружок ненавистников булочек с маком

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я не могу понять DibiL пе*ик или гомо***к?

0

2

вроде сообщение в теме не совсем соответствует названию.

0

3

Это тонкий Армейский юмор

0

4

Говорите что хотите, НО:
Я люблю булочки с маком, особенно горячие  :crazy:

0

5

Я люблю девочек особенно горячих и красивых.

+1

6

ну в принципе конечно же апрельская контрольная а что ну я думаю а почему бы и нет ну вы конечно меня а что...  ДА!!!

0

7

извините написал(а):

ну в принципе конечно же апрельская контрольная а что ну я думаю а почему бы и нет ну вы конечно меня а что...  ДА!!!

Филатов...Филатов... ДАА.

+1

8

Булочки еще ниче!!!!!!!!!!!!!!!! А вот МАКАРОНЫ с СЫрОМ вот это тема!!! :x

0

9

Так всё всем заказываю макароны с сыром.Кто не придет тому в библиотеку отнесу  :crazyfun:

0

10

KOTOPEC 91  Тебе х*й с сыром уже несут, как ты и заказывал!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Dibil С*си.Просто с*си большой член в 23 см.Заглатывай по гланды.Тебе не привыкать.

0

12

да уж...  :canthearyou:  тема называется "Тайный кружок ненавистников булочек с маком"

0

13

:cool: Название темы - вообще бомба.А по факту - хз.

0

14

по факту я тоже хз, а по идее я могу написать тут даже о погоде, например погода на 11 мая 2008 (воскресенье) года просто пЫздец   :canthearyou:
Короче...с самого утра...Куярит дождь, град епОшит по крыше будто по голове, молнии будто ты перед монитором не отрываясь уже 12 часов, так ещё и гром Пля так гремит, что кажется что война атомная началась.  :crazy:

0

15

KOTOPEC 91 написал(а):

Так всё всем заказываю макароны с сыром.Кто не придет тому в библиотеку отнесу

Ненадо такие случаи вспоминать!!! Тогда нас САН-САН подставил!!!! КРЫС!!! :x

0

16

Кто бы видел с каким выражением лица вас искала Козюпа по всей школе, ещё и с подносом в руках, на котором тарелки с макаронами.  :D  но придумали здорово про библиотеку  :cool:

0

17

GIDROLIZ написал(а):

Кто бы видел с каким выражением лица вас искала Козюпа по всей школе, ещё и с подносом в руках, на котором тарелки с макаронами.    но придумали здорово про библиотеку

Первая мысль была посидеть в актовом зале..вот там то ппц что былоб... :)

0

18

А кто же блять спалил сука пацанов что пошли в библиотеку  :mad:

0

19

^_^ ох уж эти булочки.

0


Вы здесь » МГА им. адмирала Ф.Ф.Ушакова » Тут будут храниться устаревшие(непопулярные) темы » Тайный кружок ненавистников булочек с маком